Presidenti del Consorzio Andalas de Amistade e delle Cooperative che ne fanno parte: 

 

  • Andalas de Amistade e Aurora-Viddalba: Iside Rita Stevanin – iside@amistade.org
  • Rumundu: Luciano Calbini – luciano@amistade.org
  • Robinson: Marilina Faedda – robinson@amistade.org
  • CSO – Centro Servizi Osilo: Mariella Marongiu –  centroserviziosilo@tiscali.it
  • Le Ginestres: Rosanna Canopoli – socialginestres@libero.it
  • La Mimosa: Norma Rinaldi –  mimosacoop@tiscali.it
  • Stria: Federica Calbini – federica@amistade.org

 

Coordinatori:

  • Maria Assunta Pischedda: maria.assunta@amistade.org
  • Pasqualina Sechi: pasqualina@amistade.org

 

Amministrativi:

Paghe e contributi

  • Roberto Calbini:roberto@amistade.org
  • Clara Mazzei:clara@amistade.org