Contatti

 

SEDE

Via IV novembre, 23 – 07039 Valledoria (SS) – Italia.
Telefono: (+39) 079 583032 – fax: (+39) 079 583303

 

PRESIDENTE

Iside Rita Stevanin iside@amistade.org

 

VICE PRESIDENTE

Agostino Loriga agostino@amistade.org

 

AMMINISTRAZIONE:

Luciano Calbini luciano@amistade.org

Roberto Calbini roberto@amistade.org

Anna Loriga anna@amistade.org

 

RESPONSABILE GESTIONE QUALITA’

Stefania Puggioni  stefania@amistade.org

 

UFFICIO STAMPA E COMUNICAZIONE

Marta Manconi redazione@amistade.org

 

POSTA CERTIFICATA (PEC)

Andalas de Amistade: andalas@pec.it

Aurora-Viddalba: aurora-viddalba@pec.it

Porta Aperta: portaperta@pec.it

Petralana: petralana@pec.it

 

CONTATTI E-MAIL COOPERATIVE

Andalas de Amistade: andalas@amistade.org

Aurora-Viddalba: aurora@amistade.org

Porta Aperta: portaperta@amistade.org

Petralana: petralana@amistade.org